С праздником Великой Победы!

+2
#616 от 14:18
сашок
Был
Пользователи
Нет тем
Нет сообщений
Рейтинг: 6
Репутация: 1
На сайте 10 лет
Поздравляю Всех с праздником Великой Победы! Отдельно хочу поздравить ребят из отряда "Память"и их командира. Всем здоровья,счастья,успехов и плодотворной работы в Вашем нелегком труде!
Пилипенко Роман
Был
Администраторы
39 тем
135 сообщений
Рейтинг: 98
Репутация: 0
На сайте 10 лет
Спасибо!

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.