25.03.2018 прошло собрание поискового отряда "Память"

В Богучарском Доме ветеранов сегодня 25-го марта 2018 года прошло общее собрание поискового отряда "Память". Командир отряда Новиков Николай Львович рассказал об итогах деятельности отряда за 2017 год, сообщил о планах на предстоящий поисковый сезон. Особое внимание Новиков обратил на соблюдение поисковиками требований действующего законодательства в поисковой работе. "Так как поисковики всегда на виду, то и спрос с нас особый" - отметил командир отряда.

Был озвучен ряд приказов: о приёме в состав отряда новых поисковиков, и об исключении из поискового отряда "Память". Также был зачитан приказ о создании двух округов "оперативного реагирования" - Западного и Восточного. Начальники округов Зацарин В.А. и Дядин Н.А.

В планах поисковиков и участие в патриотическом лагере для детей, который будет проводиться в начале июля 2018 года.

Выступили: Бондарев Н.М., поднявший тему проведения поисковиками мероприятий по патриотическому воспитанию школьников и молодёжи. 

Свинарев С.Н. и Шкурин Г.Н. высказали несколько предложений по организации деятельности отряда и проведения поисковых работ. Выступили и приглашённые гости от районного совета ветеранов.

В завершении собрания Резников А.П. от совета ветеранов наградил отличившихся поисковиков.

0
15:14
921
Нет комментариев. Ваш будет первым!